Directivas Centro de Padres

NOMINA  DE  DIRECTIVOS  POR  CURSO 2012

 

NOMBRE

ALUMNO

Curso

PRESIDENTE ISABEL SANCHEZ VALENTINA TAPIA IIIº Medio
SECRETARIO JOSEFINA GUZMAN IGNACIO CORDOVA 1º Básico
TESORERO SOLEDAD JARA MIGUEL MERINO 6º Básico
DELEGADO VALERIA LOBOS TAIS BUSTOS 7º Básico

1º  Básico

NOMBRE

ALUMNO

PRESIDENTE DANIELA       FUENTES FELIPE            CISTENAS
SECRETARIO JOSEFINA      GUZMAN IGNACIO        CORDOVA
TESORERO BENITA          MELENDEZ MAICOL         BAEZA
DELEGADO HUGO             RIVAS MARTINA      RIVEROS

2º  Básico

NOMBRE

ALUMNO

PRESIDENTE CLARA          CASTRO TYARE  ALBORNOZ
SECRETARIO MAGALY      LEMA ESTEBAN   REYES
TESORERO PRICILLA      HEVIA ALEXANDRA   HIDALGO
DELEGADO DANILO        PEÑALOZA ALVARO   PEÑALOZA

3º  Básico

NOMBRE

ALUMNO

PRESIDENTE MARIO           FONSECA AGUSTIN         FONSECA
SECRETARIO CECILIA        VERGARA MARTIN           VIELMA
TESORERO CLAUDIA      VERGARA BENJAMIN      GUZMAN
DELEGADO KAREN           JARA PAZ                   URRA

4º  Básico

NOMBRE

ALUMNO

PRESIDENTE MARGARITA  HERNANDEZ FELIPE              MILES
SECRETARIO LORENA           BARRERA MIGUEL  A       CHALES DE
TESORERO MARISOL         A SOLEDAD        ROJAS
DELEGADO KAREN             JARA MATIAS            MEDINA

5º Básico

NOMBRE

ALUMNO

PRESIDENTE ALEJANDRA   NAVARRETE PATRICIO       BARRIENTOS
SECRETARIO CAROLINA      MORALES ALVARO           HONORATO
TESORERO JESSICA            CATALAN GERARDO        CARRASCO
DELEGADO LORENA           BARRERA NICOLE             CHALES

6º  Básico

NOMBRE

ALUMNO

PRESIDENTE SOLEDAD         JARA MIGUEL             MERINO
SECRETARIO IVONNE            MUÑOZ LUIS                    PERRONI
TESORERO JENNETTE        HUERTA FERNANDO       PEREZ
DELEGADO    

7º Básico

NOMBRE

ALUMNO

PRESIDENTE VALERIA           LOBOS TAIS                    BUSTOS
SECRETARIO PAMELA            CERDA JOSE                    CANALES
TESORERO    
DELEGADO    

8º Básico

NOMBRE

ALUMNO

PRESIDENTE SANDRA            FUENTES KATHERINE   PONCE
SECRETARIO SANDRA            GARIN ROMINA          GRANADINO
TESORERO CRISTINA          FUENTES EVELYN          GARRIDO
DELEGADO CARMEN            LOYOLA YANARA         HIDALGO

I ºE. Media

NOMBRE

ALUMNO

PRESIDENTE JESSICA                 SEPULVEDA LUIS                  ACEITUNO
SECRETARIO PAULA                   VILCHES BASTIAN         MARTINEZ
TESORERO OLGA                     LLANOS MAURICIO      BARRERA
DELEGADO MARIA                   FLORES FELIPE              CAMPOS

II ºE. Media

NOMBRE

ALUMNO

PRESIDENTE TERESA                 LOYOLA SCARLET           AREVALO
SECRETARIO Mª ELENA             MOSQUERA JAIME                SLEMAN
TESORERO CLAUDIA              ESTRELLA ALDANA           AHUMADA
DELEGADO FRANCISCA          MIGLIARDI KAREN              JIMENEZ
III ºE Media

NOMBRE

ALUMNO

PRESIDENTE CLAUDIA               LASEUBE ALEJANDRA    SOUZA
SECRETARIO JUSTA                     ARMIJO CRISTOFER       BORDONES
TESORERO SARA                      RAMIREZ NICOLAS           SALAZAR
DELEGADO ISABEL                   SANCHEZ VALENTINA     TAPIA

IV ºE Media

NOMBRE

ALUMNO

PRESIDENTE VERONICA            BRICEÑO CLAUDIA        MATURANA
SECRETARIO JORGE                    HERNANDEZ PAULINA        HERNANDEZ
TESORERO MAGDALENA      GANDARA LINSAY            SILVA
DELEGADO MANUEL                ABURTO MIRKO             ABURTO

 

Enlace permanente a este artículo: http://www.rositasanchez.cl/directivas-centro-de-padres/

Deja un comentario

Your email address will not be published.